Palada
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 61866österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 49 mm, 57,3 g, Druckstelle, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Palada
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 29.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 28.04.2016 |